Parafuso Allen Cilindrica Oxidado Jomarca 5/16''X 3/4'' 02620
Parafuso Allen Cilindrica Oxidado Jomarca 5/16''X 3/4'' 02620
- Estoque: 32
- Marca: JOMARCA
- Código: 70114484
- Embalagem: 1 Cento
R$60,33
Descrição
Parafuso Allen Cilindrica Oxidado Jomarca 5/16"X3/4" 02620
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70114484 |
| Garantia legal | 3 Meses |