Rolo Textura Rustica Atlas 155/10
Rolo Textura Rustica Atlas 155/10
- Estoque: 131
- Marca: ATLAS
- Código: 10462070
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 96034010
R$37,49
Descrição
Rolo Textura Rustica Atlas 155/10
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10462070 |
| Classificação Fiscal | 96034010 |
| Garantia legal | 3 Meses |