Abracadeira Tipo U Sfor 4'' Com 25 Pecas
Abracadeira Tipo U Sfor 4'' Com 25 Pecas
- Estoque: 42
- Marca: SFORPLAST
- Código: 70114580
- Código de Barras: 7893450711960
- Embalagem: 1 Pacote
R$101,16
Descrição
Abracadeira Tipo U Sfor (H) 4" Com 25 Pecas
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70114580 |
| Código universal de produto | 7893450711960 |
| GTIN | 7893450711960 |
| Garantia legal | 3 Meses |