Escova De Aco Copo Fertak Aco Carbono 64Mm X M14 - 2750
Escova De Aco Copo Fertak Aco Carbono 64Mm X M14 - 2750
- Estoque: 42
- Marca: FERTAK
- Código: 70114588
- Código de Barras: 7908642009876
- Embalagem: 1 Peca
R$20,77
Descrição
A Escova de Aço Copo Fertak, fabricada em aço carbono, possui diâmetro de 64 milímetros e rosca M14, ideal para desbaste e limpeza de superfícies metálicas. Com alta resistência e durabilidade, essa escova é perfeita para profissionais e entusiastas que buscam eficiência em trabalhos de preparação de superfícies, remoção de ferrugem e pintura. Potencialize seus projetos com a qualidade e performance da Escova de Aço Copo Fertak.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114588 |
| Código universal de produto | 7908642009876 |
| GTIN | 7908642009876 |
| Garantia legal | 3 Meses |