Esmerilhadeira Tramontina 4.1/2'' 800Wx127V. - 42507210
Esmerilhadeira Tramontina 4.1/2'' 800Wx127V. - 42507210
- Estoque: 12
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70114565
- Embalagem: 1 Peca
R$429,18
Descrição
Esmerilhadeira Tramontina 4.1/2" 800Wx127V. - 42507210
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114565 |
| Garantia legal | 3 Meses |