Torneira Jardim Metal Higiban 1128 -1/2'' X 3/4'' Curta Cromada
Torneira Jardim Metal Higiban 1128 -1/2'' X 3/4'' Curta Cromada
- Estoque: 72
- Marca: HIGIBAN
- Código: 70114559
- Embalagem: 1 Peca
R$47,14
Descrição
Torneira Maquina De Lavar/Tanque Metal Higiban 1128 1/2" X 3/4" Curta Cromada
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114559 |
| Garantia legal | 3 Meses |