Adaptador Curto Shiva 1 Marrom - Kit C/10 Unidades
Adaptador Curto Shiva 1 Marrom - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 7
- Marca: SHIVA
- Código: 10460450
- Código de Barras: 7898977937657
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$28,12
Descrição
Adap Curto Shiva B 1 Marrom - Kit C/10 Unidades
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 10460450 |
| Código universal de produto | 7898977937657 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7898977937657 |
| Garantia legal | 3 Meses |