Kit Plan Fix/Parf/Vedacao Terracota 20Pc
Kit Plan Fix/Parf/Vedacao Terracota 20Pc
- Estoque: 34
- Marca: LUX TELHAS
- Código: 10462380
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259010
R$49,30
Descrição
Kit Plan Fix/Parf/Vedacao Terracota
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10462380 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| Garantia legal | 3 Meses |