Resis.Zagonel Ducha Nd/Optima 7700W 220V
Resis.Zagonel Ducha Nd/Optima 7700W 220V
- Estoque: 96
- Marca: ZAGONEL
- Código: 10462470
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85168010
R$48,60
Descrição
Resis.Zagonel Ducha Nd 7700W 220V
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10462470 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| Garantia legal | 3 Meses |