Tee Shiva Lll E 1.1/2 Marrom - Kit C/10 Unidades
Tee Shiva Lll E 1.1/2 Marrom - Kit C/10 Unidades
- Estoque: 15
- Marca: SHIVA
- Código: 10460820
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$120,59
Descrição
Tee Shiva Lll E 1.1/2 Marrom - Kit C/10 Unidades
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 10460820 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| Garantia legal | 3 Meses |