Irrigador Force Line Giratorio 3 Jatos
Irrigador Force Line Giratorio 3 Jatos
- Estoque: 86
- Marca: FORCELINE
- Código: 10462780
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84248290
R$20,85
Descrição
Irrigador Force Line Giratorio 3 Jatos
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10462780 |
| Classificação Fiscal | 84248290 |
| Garantia legal | 3 Meses |