Graxa Spray Peg E Uze Etaniz Branca Litio 250Ml/110G.
Graxa Spray Peg E Uze Etaniz Branca Litio 250Ml/110G.
- Estoque: 86
- Marca: ETANIZ
- Código: 70114722
- Código de Barras: 7908886503482
- Embalagem: 1 Peca
R$20,74
Descrição
A Graxa Spray Peg E Uze Etaniz Branca de Lítio 250ml/110g é ideal para lubrificação e proteção de peças metálicas. Com sua fórmula avançada, proporciona excelente aderência e resistência à água, evitando corrosão e desgaste. Perfeita para uso em máquinas, ferramentas e componentes automotivos, garante um desempenho superior e prolonga a vida útil dos equipamentos. Aplique facilmente com seu spray prático e aproveite a eficiência da graxa de lítio em suas manutenções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114722 |
| Código universal de produto | 7908886503482 |
| GTIN | 7908886503482 |
| Garantia legal | 3 Meses |