Ducha Higi Higiban Gatil Pvc Preto C/Regi
Ducha Higi Higiban Gatil Pvc Preto C/Regi
- Estoque: 33
- Marca: HIGIBAN
- Código: 10463110
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84818019
R$54,16
Descrição
Ducha Higienica Higiban Gat.Br C/Reg Met
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10463110 |
| Classificação Fiscal | 84818019 |
| Garantia legal | 3 Meses |