Abracadeira Rosca Sem Fim Guepar 3/8'' X 5/8'' - 9Mm Pacote Com 100 Pecas
Abracadeira Rosca Sem Fim Guepar 3/8'' X 5/8'' - 9Mm Pacote Com 100 Pecas
- Estoque: 9
- Código: 70115012
- Embalagem: 1 Pacote
R$193,22
Descrição
Abracadeira Rosca Sem Fim Guepar (B) 3/8" X 5/8" - 9Mm Pacote Com 100 Pecas
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70115012 |
| Garantia legal | 3 Meses |