Abracadeira Rosca Sem Fim Guepar 1.1/2'' X 2.1/4'' - 9Mm Pacote Com 20 Pecas
Abracadeira Rosca Sem Fim Guepar 1.1/2'' X 2.1/4'' - 9Mm Pacote Com 20 Pecas
- Estoque: 14
- Código: 70115008
- Embalagem: 1 Pacote
R$58,51
Descrição
Abracadeira Rosca Sem Fim Guepar (D) 1.1/2" X 2.1/4" - 9Mm Pacote Com 20 Pecas
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70115008 |
| Garantia legal | 3 Meses |