Amperimetro Alicate Digital Steck Com Estojo - St-Ali200
Amperimetro Alicate Digital Steck Com Estojo - St-Ali200
- Estoque: 19
- Marca: STECK
- Código: 70115326
- Embalagem: 1 Peca
R$178,40
Descrição
Amperimetro Alicate Digital Steck - St-Ali200
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70115326 |
| Garantia legal | 3 Meses |