Abracadeira Para Fita De Led Gaya Pratik Super Brilho 3535 Ip20 Pacote Com 10 Pecas - 1155
Abracadeira Para Fita De Led Gaya Pratik Super Brilho 3535 Ip20 Pacote Com 10 Pecas - 1155
- Estoque: 18
- Código: 70115158
- Embalagem: 1 Pacote
R$14,00
Descrição
Abracadeira Para Fita De Led Gaya Pratik Super Brilho 3535 Ip20 Pacote Com 10 Pecas - 1155
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70115158 |
| Garantia legal | 3 Meses |