Cortador Piso/Azulejo Cortag Hd- 900
Cortador Piso/Azulejo Cortag Hd- 900
- Estoque: 12
- Marca: CORTAG
- Código: 10463070
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84649090
R$467,62
Descrição
Cortador Piso/Azulejo Cortag Hd- 900
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10463070 |
| Classificação Fiscal | 84649090 |
| Garantia legal | 3 Meses |