Dormer Broca Aco Rap 3,5Mm - Kit C/10 Pc
Dormer Broca Aco Rap 3,5Mm - Kit C/10 Pc
- Estoque: 33
- Marca: DORMER
- Código: 30043378
- Código de Barras: 7892141331296
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 82075011
R$89,17
Descrição
A broca Dormer Aço Rápido de 3,5 mm é ideal para perfurações precisas em diversos materiais. Este kit com 10 peças oferece durabilidade e eficiência, sendo perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com um design otimizado, as brocas garantem cortes limpos e rápidos, aumentando a produtividade em seus projetos. Invista na qualidade e desempenho das brocas Dormer para obter resultados excepcionais em suas aplicações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30043378 |
| Código universal de produto | 7892141331296 |
| Classificação Fiscal | 82075011 |
| GTIN | 7892141331296 |
| Garantia legal | 3 Meses |