Dormer Broca Centrar 5,00 X12,50
Dormer Broca Centrar 5,00 X12,50
- Estoque: 9
- Marca: DORMER
- Código: 30070779
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075019
R$166,90
Descrição
Broca Centrar Dormer 5,00 X12,50
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30070779 |
| Classificação Fiscal | 82075019 |
| Garantia legal | 3 Meses |