Dormer Broca Centrar A 1/16X3/16
Dormer Broca Centrar A 1/16X3/16
- Estoque: 7
- Marca: DORMER
- Código: 30070780
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82075019
R$45,33
Descrição
Broca Centrar Dormer A 1/16X3/16
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Dormer |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30070780 |
| Classificação Fiscal | 82075019 |
| Garantia legal | 3 Meses |