Silvana Fechadura Italy Zr.Oxi.1301 Ex
Silvana Fechadura Italy Zr.Oxi.1301 Ex
- Estoque: 11
- Marca: SILVANA
- Código: 30006262
- Código de Barras: 7898631037099
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83014000
R$101,68
Descrição
A Silvana Fechadura Italy Zr.Oxi é a escolha ideal para quem busca segurança e estilo. Com um design moderno e sofisticado, essa fechadura oferece alta resistência e durabilidade, garantindo proteção para sua casa ou escritório. Fabricada com materiais de qualidade, a Silvana Fechadura Italy Zr.Oxi é fácil de instalar e proporciona um funcionamento suave. Invista em segurança e elegância com este produto inovador da Silvana.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Silvana |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30006262 |
| Código universal de produto | 7898631037099 |
| Classificação Fiscal | 83014000 |
| GTIN | 7898631037099 |
| Garantia legal | 3 Meses |