Verniz Premium Hiperlack Hiper Rapido Alto Brilho Incolor 750Ml
Verniz Premium Hiperlack Hiper Rapido Alto Brilho Incolor 750Ml
- Estoque: 57
- Marca: IQUINE
- Código: 70110807
- Código de Barras: 7892948052295
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73144100
R$44,99
Descrição
O Verniz Hyperlack Hiper Rápido Incolor 750 ml é a solução ideal para quem busca proteção e acabamento de alta qualidade em superfícies de madeira e outros materiais. Com secagem rápida, proporciona um brilho duradouro e resistência a riscos e umidade. Sua fórmula incolor realça a beleza natural da madeira, tornando-o perfeito para móveis, pisos e artesanato. Aplique facilmente e obtenha resultados profissionais com o Verniz Hyperlack Hiper Rápido.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IQUINE |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110807 |
| Código universal de produto | 7890285092301 |
| Classificação Fiscal | 73144100 |
| GTIN | 7890285092301 |
| Garantia legal | 3 Meses |