Verniz Premium Hiperlack Maritimo Alto Brilho Incolor 750Ml
Verniz Premium Hiperlack Maritimo Alto Brilho Incolor 750Ml
- Estoque: 46
- Marca: IQUINE
- Código: 70110809
- Embalagem: 1 Peca
R$45,50
Descrição
Verniz Hyperlack Marítimo Incolor de 750ml da Iquine oferece alta resistência e durabilidade, ideal para proteger superfícies externas e marítimas contra umidade, sol e intempéries. Com excelente acabamento e fácil aplicação, proporciona proteção superior para madeiras, alvenaria e metais, garantindo maior vida útil às superfícies. Sua fórmula de alta performance assegura acabamento uniforme, realçando a beleza natural dos materiais. Indicado para ambientes internos e externos, é a escolha ideal para quem busca proteção eficiente e acabamento profissional em projetos residenciais, comerciais ou náuticos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IQUINE |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110809 |
| Garantia legal | 3 Meses |