Verniz Premium Hiperlack Stain Impregnante Acetinado Natural 750Ml
Verniz Premium Hiperlack Stain Impregnante Acetinado Natural 750Ml
- Estoque: 7
- Marca: IQUINE
- Código: 70110815
- Embalagem: 1 Peca
R$51,06
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | IQUINE |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110815 |
| Garantia legal | 3 Meses |