Bosch Furadeira/Parafusadeira Gsr7-14E 400W 110
Bosch Furadeira/Parafusadeira Gsr7-14E 400W 110
- Estoque: 62
- Marca: BOSCH
- Código: 30000177
- Código de Barras: 7891009827667
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84672992
R$460,02
Descrição
A Furadeira e Parafusadeira Bosch GSR 7-14E é uma ferramenta elétrica potente com 400 Watts, ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Com design ergonômico e leve, proporciona conforto durante o uso prolongado. Possui mandril de 1/2 polegada, permitindo trocas rápidas de brocas e bits. Versátil, é perfeita para perfurações em madeira, metal e plásticos, além de facilitar o parafusamento. A escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em suas tarefas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30000177 |
| Código universal de produto | 7891009827667 |
| Classificação Fiscal | 84672992 |
| GTIN | 7891009827667 |
| Garantia legal | 3 Meses |