Bosch Lixadeira Orbital Gss140 127V
Bosch Lixadeira Orbital Gss140 127V
- Estoque: 27
- Marca: BOSCH
- Código: 30006793
- Código de Barras: 7895266541793
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84672999
R$385,60
Descrição
A Lixadeira Orbital Bosch GSS 140, 127V, é a ferramenta ideal para quem busca acabamento perfeito em superfícies de madeira, metal e plástico. Com potência de 220 watts, seu design ergonômico proporciona conforto durante o uso prolongado. Equipado com sistema de fixação de lixa por grampo, garante praticidade e eficiência. Ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, a Lixadeira Orbital Bosch é sinônimo de qualidade e durabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30006793 |
| Código universal de produto | 7895266541793 |
| Classificação Fiscal | 84672999 |
| GTIN | 7895266541793 |
| Garantia legal | 3 Meses |