Bosch Politriz Skil 5'' Brasil 127V
Bosch Politriz Skil 5'' Brasil 127V
- Estoque: 9
- Marca: BOSCH
- Código: 30080199
- Código de Barras: 7891009817880
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 84672999
R$646,22
Descrição
A Politriz Bosch Skil 5'' Brasil 127V é a ferramenta ideal para quem busca acabamento profissional em superfícies. Com potência robusta e design ergonômico, proporciona facilidade no manuseio e resultados impecáveis. Ideal para polir, lustrar e remover riscos, essa politriz é perfeita para uso em automóveis, móveis e pisos. Invista na qualidade e eficiência da Bosch para garantir um trabalho bem feito e com alta durabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bosch |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30080199 |
| Código universal de produto | 7891009817880 |
| Classificação Fiscal | 84672999 |
| GTIN | 7891009817880 |
| Garantia legal | 3 Meses |