Tek Corante Bond Marrom 50Ml - Kit C/12 Pc
Tek Corante Bond Marrom 50Ml - Kit C/12 Pc
- Estoque: 7
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30010967
- Código de Barras: 7898543392149
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 32041700
R$90,84
Descrição
Descubra o Tek Corante Bond Marrom de 50 mililitros, ideal para dar um toque especial aos seus projetos de artesanato e culinária. Este kit contém 12 unidades, proporcionando uma excelente relação custo-benefício. Com alta concentração de pigmento, o corante é fácil de misturar e oferece resultados vibrantes e duradouros. Perfeito para confeitaria, tintura de tecidos e muito mais, o Tek Corante Bond Marrom é a escolha certa para quem busca qualidade e versatilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 30010967 |
| Código universal de produto | 7898543392149 |
| Classificação Fiscal | 32041700 |
| GTIN | 7898543392149 |
| Garantia legal | 3 Meses |