Tek Spray Fluoresc.Amarelo 350Ml
Tek Spray Fluoresc.Amarelo 350Ml
- Estoque: 7
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002724
- Código de Barras: 7898543381136
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082019
R$49,79
Descrição
O Tek Spray Fluorescente Amarelo 350 ml é ideal para destacar e sinalizar superfícies com alta visibilidade. Sua fórmula de secagem rápida garante uma aplicação uniforme e duradoura, perfeita para projetos de arte, sinalização e identificação. Com uma cor vibrante, este spray é perfeito para uso em diversas superfícies, como papel, madeira e metal. Aumente a segurança e a criatividade com o Tek Spray Fluorescente Amarelo, um produto versátil e de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002724 |
| Código universal de produto | 7898543381136 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7898543381136 |
| Garantia legal | 3 Meses |