Tek Spray Metalico Cromado 350Ml
Tek Spray Metalico Cromado 350Ml
- Estoque: 63
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002710
- Código de Barras: 7898543381198
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082019
R$47,03
Descrição
O Tek Spray Metálico Cromado 350ml é a solução ideal para quem busca um acabamento brilhante e sofisticado em projetos de artesanato, decoração e reparos. Com sua fórmula de secagem rápida e alta aderência, proporciona um efeito cromado deslumbrante em diversas superfícies, como metal, madeira e plástico. Este spray é perfeito para revitalizar objetos e dar um toque moderno a qualquer ambiente. Experimente a qualidade e durabilidade do Tek Spray Metálico Cromado!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002710 |
| Código universal de produto | 7898543381198 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7898543381198 |
| Garantia legal | 3 Meses |