Tek Spray Primer Fundo Geral 350Ml
Tek Spray Primer Fundo Geral 350Ml
- Estoque: 163
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002764
- Código de Barras: 7898543381105
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082020
R$31,52
Descrição
O Tek Spray Primer Fundo Geral 350 ml é a solução ideal para preparar superfícies antes da pintura. Com sua fórmula de alta aderência, proporciona uma base uniforme, garantindo um acabamento perfeito e duradouro. Ideal para uso em madeira, metal e alvenaria, este primer em spray é fácil de aplicar e seca rapidamente, facilitando o seu projeto. Aumente a durabilidade da sua pintura com o Tek Spray Primer Fundo Geral e obtenha resultados profissionais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002764 |
| Código universal de produto | 7898543381105 |
| Classificação Fiscal | 32082020 |
| GTIN | 7898543381105 |
| Garantia legal | 3 Meses |