Tek Spray Uso Geral Aluminio 350Ml
Tek Spray Uso Geral Aluminio 350Ml
- Estoque: 80
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002743
- Código de Barras: 7898543380948
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082019
R$31,52
Descrição
O Tek Spray Uso Geral Alumínio 350 ml é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na limpeza e conservação de superfícies. Com sua fórmula inovadora, este spray proporciona uma aplicação uniforme, removendo sujeiras e manchas com facilidade. Ideal para uso em casa, escritório ou automóveis, o Tek Spray garante um acabamento brilhante e proteção duradoura. Experimente a qualidade e versatilidade deste produto e mantenha seus ambientes sempre impecáveis!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002743 |
| Código universal de produto | 7898543380948 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7898543380948 |
| Garantia legal | 3 Meses |