Tek Spray Uso Geral Amarelo 350Ml
Tek Spray Uso Geral Amarelo 350Ml
- Estoque: 71
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002740
- Código de Barras: 7898543380979
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082019
R$31,52
Descrição
O Tek Spray Uso Geral Amarelo 350 Mililitros é a solução ideal para diversas aplicações de limpeza e manutenção. Com sua fórmula eficaz, este spray proporciona uma limpeza profunda em superfícies variadas, removendo sujeiras e manchas com facilidade. Seu design prático permite uma aplicação precisa, tornando-o perfeito para uso doméstico ou profissional. Experimente o Tek Spray e descubra a eficiência e versatilidade que ele pode trazer para o seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002740 |
| Código universal de produto | 7898543380979 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7898543380979 |
| Garantia legal | 3 Meses |