Tek Spray Uso Geral Laranja 350Ml
Tek Spray Uso Geral Laranja 350Ml
- Estoque: 35
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002731
- Código de Barras: 7898543381044
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082019
R$31,52
Descrição
O Tek Spray Uso Geral Laranja 350 ml é a solução ideal para diversas aplicações de limpeza e manutenção. Com sua fórmula poderosa, ele remove sujeiras, manchas e resíduos de forma eficaz, proporcionando um ambiente mais limpo e agradável. Seu aroma cítrico refrescante deixa um toque especial após o uso. Perfeito para uso em casa, escritório ou automóveis, o Tek Spray é prático e versátil, garantindo resultados impressionantes em qualquer superfície.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002731 |
| Código universal de produto | 7898543381044 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7898543381044 |
| Garantia legal | 3 Meses |