Tek Spray Uso Geral Platina 350Ml
Tek Spray Uso Geral Platina 350Ml
- Estoque: 25
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002747
- Código de Barras: 7898543382324
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082019
R$31,52
Descrição
O Tek Spray Uso Geral Platina 350 ml é a solução ideal para diversas aplicações em sua casa ou escritório. Com sua fórmula de alta qualidade, proporciona limpeza eficiente e rápida, removendo sujeiras e manchas com facilidade. Este spray versátil é perfeito para superfícies como vidro, metal e plásticos, garantindo um acabamento impecável. Pronto para uso, o Tek Spray é a escolha certa para quem busca praticidade e eficácia na limpeza do dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002747 |
| Código universal de produto | 7898543382324 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7898543382324 |
| Garantia legal | 3 Meses |