Tek Spray Uso Geral Pr.Brilh 350Ml
Tek Spray Uso Geral Pr.Brilh 350Ml
- Estoque: 31
- Marca: TEK BOND TINTAS
- Código: 30002745
- Código de Barras: 7898543380924
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 32082019
R$31,52
Descrição
O Tek Spray Uso Geral Pronto Brilho 350 ml é a solução ideal para manter seus ambientes limpos e brilhantes. Com uma fórmula eficaz, este spray é perfeito para a limpeza de superfícies diversas, proporcionando um acabamento lustroso e sem manchas. Seu uso é prático e rápido, ideal para o dia a dia. Experimente o Tek Spray e descubra como é fácil garantir a limpeza e o brilho em sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | tek bond tintas |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30002745 |
| Código universal de produto | 7898543380924 |
| Classificação Fiscal | 32082019 |
| GTIN | 7898543380924 |
| Garantia legal | 3 Meses |