Furadeira Tramontina Impacto 1/2'' - 13Mm - 500Wx127V. Amarela - 42360/210
Furadeira Tramontina Impacto 1/2'' - 13Mm - 500Wx127V. Amarela - 42360/210
- Estoque: 26
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70112904
- Código de Barras: 7891114182903
- Embalagem: 1 Peca
R$279,04
Descrição
A Furadeira Tramontina de Impacto 1/2 polegada (13 milímetros) é a ferramenta ideal para quem busca potência e eficiência em seus projetos. Com 500 watts e tensão de 127 volts, proporciona desempenho superior em perfurações em diversos materiais. Seu design ergonômico e a cor amarela vibrante garantem conforto e visibilidade. Perfeita para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, a furadeira Tramontina é sinônimo de qualidade e durabilidade. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70112904 |
| Código universal de produto | 7893364355229 |
| GTIN | 7893364355229 |
| Garantia legal | 3 Meses |