Chave Combinada Tramontina Master 23Mm
Chave Combinada Tramontina Master 23Mm
- Estoque: 23
- Marca: TRAMONTINA GARIBALDI
- Código: 70114160
- Embalagem: 1 Peca
R$36,65
Descrição
Chave Combinada Tramontina Master 23Mm
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA GARIBALDI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114160 |
| Garantia legal | 3 Meses |