Pro Garra Negat.Safety Bronze 500-A
Pro Garra Negat.Safety Bronze 500-A
- Estoque: 44
- Marca: PRO SAFETY
- Código: 30032238
- Código de Barras: 7895540104270
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85159000
R$43,22
Descrição
A Pro Safety Garra Negativa Safety Bronze 500-A é uma ferramenta essencial para garantir a segurança em trabalhos em altura. Com design robusto e material de alta qualidade, essa garra proporciona fixação segura e confiável. Ideal para profissionais que buscam eficiência e proteção, a garra é compatível com diversos sistemas de ancoragem. Invista na segurança do seu trabalho com a Pro Safety Garra Negativa Safety Bronze 500-A e tenha tranquilidade em suas atividades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Pro Safety |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30032238 |
| Código universal de produto | 7895540104270 |
| Classificação Fiscal | 85159000 |
| GTIN | 7895540104270 |
| Garantia legal | 3 Meses |