Pro Oculos Tecao Safety Sky Fume
Pro Oculos Tecao Safety Sky Fume
- Estoque: 623
- Marca: PRO SAFETY
- Código: 30051384
- Código de Barras: 7898554010087
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 90049020
R$10,65
Descrição
Os Óculos de Proteção Pro Safety Safety Sky Fume são ideais para garantir a segurança ocular em ambientes de trabalho. Com lentes fumê, oferecem proteção contra impactos e radiações, além de conforto e ajuste perfeito. Seu design moderno e leve proporciona longa duração durante o uso, tornando-os essenciais para profissionais em diversas áreas. Invista na sua segurança e bem-estar com os Óculos de Proteção Pro Safety Safety Sky Fume.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Pro Safety |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30051384 |
| Código universal de produto | 7898554010087 |
| Classificação Fiscal | 90049020 |
| GTIN | 7898554010087 |
| Garantia legal | 3 Meses |