Gold Cadeado Color 20 Verde
Gold Cadeado Color 20 Verde
- Estoque: 34
- Marca: GOLD
- Código: 30043081
- Código de Barras: 7897184214384
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 83011000
R$22,63
Descrição
O Cadeado Color 20 Verde da Gold é a escolha perfeita para garantir a segurança de seus pertences. Com um design moderno e vibrante, este cadeado é ideal para uso em mochilas, armários e bicicletas. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade. Sua cor verde vibrante não apenas proporciona estilo, mas também facilita a identificação. Proteja seus objetos com o Cadeado Color 20 Verde da Gold e tenha tranquilidade onde quer que vá.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Gold |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30043081 |
| Código universal de produto | 7897184214384 |
| Classificação Fiscal | 83011000 |
| GTIN | 7897184214384 |
| Garantia legal | 3 Meses |