Trilho C/3 Spot Led 30W 3000K Blume Preto
Trilho C/3 Spot Led 30W 3000K Blume Preto
- Estoque: 27
- Marca: BLUMENAU
- Código: 10456290
- Código de Barras: 7898080344502
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94051190
R$158,38
Descrição
Trilho C/3 Spot Led 30W 3000K Blume Pt
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10456290 |
| Código universal de produto | 7898080344502 |
| Classificação Fiscal | 94051190 |
| GTIN | 7898080344502 |
| Garantia legal | 3 Meses |