Alianca Rodizio P/Moveis - 5629 Parafuso Pq - Kit C/28 Pc
Alianca Rodizio P/Moveis - 5629 Parafuso Pq - Kit C/28 Pc
- Estoque: 11
- Marca: ALIANCA
- Código: 30002243
- Código de Barras: 7891249017743
- Embalagem: 28 Unidades
- Classificação fiscal: 83022000
R$313,51
Descrição
O Rodízio para Móveis com Parafuso Pequeno é ideal para facilitar a movimentação de seus móveis. Este kit contém 28 peças, proporcionando praticidade e versatilidade para diversos tipos de móveis, como cadeiras, mesas e estantes. Com design robusto e durável, os rodízios garantem estabilidade e segurança ao mover seus itens. Melhore a funcionalidade do seu espaço com este acessório essencial para o dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 28 |
| Unidades por kit | 28 |
| Marca | Alianca |
| Embalagem | 28 Unidades |
| Código da Loja | 30002243 |
| Código universal de produto | 7891249017743 |
| Classificação Fiscal | 83022000 |
| GTIN | 7891249017743 |
| Garantia legal | 3 Meses |