Kit C/4 - Para-Raio Isolador Reforcada Com Chapa De Encos...
Kit C/4 - Para-Raio Isolador Reforcada Com Chapa De Encos...
- Estoque: 233
- Marca: RAYCON
- Código: 20197815-kit04
- Código de Barras: 7895317147332
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85354090
R$83,00
Descrição
O Kit com quatro Para-raios Isoladores Reforçados com Chapa de Encaixe é ideal para proteção contra descargas elétricas. Projetados com materiais de alta qualidade, esses isoladores garantem segurança e durabilidade em sistemas elétricos. A instalação é simples e eficiente, proporcionando uma solução confiável para evitar danos em estruturas e equipamentos. Invista na segurança da sua propriedade com este kit essencial para proteção contra raios.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Raycon |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 20197815-kit04 |
| Código universal de produto | 7896887205651 |
| Classificação Fiscal | 85354090 |
| GTIN | 7896887205651 |
| Garantia legal | 3 Meses |