Kit C/4 - Para-Raio Isolador Reforcado Com Calha Para Telha
Kit C/4 - Para-Raio Isolador Reforcado Com Calha Para Telha
- Estoque: 8
- Marca: RAYCON
- Código: 20197831-kit04
- Código de Barras: 7896971294226
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85354090
R$180,80
Descrição
Adquira o Kit com quatro Para-Raios Isoladores Reforçados com Calha para Telha, ideal para proteção contra descargas elétricas. Este conjunto é projetado para garantir segurança e eficiência na condução de raios, evitando danos à sua estrutura. Fabricado com materiais de alta qualidade, o kit é fácil de instalar e proporciona durabilidade. Proteja sua casa ou empresa com este sistema confiável e eficiente de proteção contra raios.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Raycon |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 20197831-kit04 |
| Código universal de produto | 7898983773010 |
| Classificação Fiscal | 85354090 |
| GTIN | 7898983773010 |
| Garantia legal | 3 Meses |