Kit C/4 - Para-Raio Porta Bandeira Simples Para Mastro 1.1/2
Kit C/4 - Para-Raio Porta Bandeira Simples Para Mastro 1.1/2
- Estoque: 36
- Marca: RAYCON
- Código: 20198030-kit04
- Código de Barras: 7892075630083
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85359090
R$214,92
Descrição
O Kit com 4 Para-Raios Porta Bandeira Simples para Mastro de 1 1/2 polegada é ideal para proteger sua bandeira e mastro contra descargas elétricas. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e segurança. Este kit é perfeito para uso em eventos, instituições e embelezamento de espaços públicos. Mantenha sua bandeira sempre em destaque e segura com este acessório essencial para qualquer mastro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Raycon |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 20198030-kit04 |
| Código universal de produto | 7899001889065 |
| Classificação Fiscal | 85359090 |
| GTIN | 7899001889065 |
| Garantia legal | 3 Meses |