Kit C/4 - Para-Raio Suporte Para Sinalizador 1.1/2'' Dr-113
Kit C/4 - Para-Raio Suporte Para Sinalizador 1.1/2'' Dr-113
- Estoque: 16
- Marca: RAYCON
- Código: 20198471-kit04
- Código de Barras: 7898093938842
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85359090
R$171,28
Descrição
O Kit com 4 Para-Raios Suporte para Sinalizador de 1.1/2 polegadas, modelo DR-113, é ideal para garantir a segurança e proteção de suas instalações. Fabricado com materiais de alta qualidade, este suporte é resistente e durável, proporcionando estabilidade e eficiência na captação de descargas elétricas. Perfeito para uso em áreas industriais e comerciais, o Kit DR-113 é a solução confiável para proteção contra raios e surtos elétricos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Raycon |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 20198471-kit04 |
| Código universal de produto | 7893088281903 |
| Classificação Fiscal | 85359090 |
| GTIN | 7893088281903 |
| Garantia legal | 3 Meses |