Kit C/4 - Para-Raio Suporte Para Tubo Protecao 1.1/2''Ros...
Kit C/4 - Para-Raio Suporte Para Tubo Protecao 1.1/2''Ros...
- Estoque: 30
- Marca: RAYCON
- Código: 20197971-kit04
- Código de Barras: 7899079002571
- Embalagem: 1 kit
- Classificação fiscal: 85359090
R$90,04
Descrição
O Kit com 4 Para-Raios é ideal para garantir a proteção de estruturas com tubos de 1,5 polegadas. Este suporte para tubo oferece uma instalação segura e eficiente, prevenindo danos causados por descargas elétricas. Fabricado com materiais de alta qualidade, o kit é resistente e durável, proporcionando segurança e tranquilidade. Perfeito para uso em edificações comerciais e residenciais, assegurando a integridade do seu patrimônio. Invista na proteção com este kit essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 4 |
| Unidades por kit | 4 |
| Marca | Raycon |
| Embalagem | 1 kit |
| Código da Loja | 20197971-kit04 |
| Código universal de produto | 7890933673302 |
| Classificação Fiscal | 85359090 |
| GTIN | 7890933673302 |
| Garantia legal | 3 Meses |