Disflex Disco Lixa 4.1/2 X 40 - Kit C/10 Pc
Disflex Disco Lixa 4.1/2 X 40 - Kit C/10 Pc
- Estoque: 35
- Marca: DISFLEX
- Código: 30032260
- Código de Barras: 7898937544499
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 68053020
R$34,90
Descrição
O Disflex Disco Lixa 4,5 Polegadas X 40, Kit com 10 Peças, é ideal para acabamento e polimento em superfícies diversas. Com grão 40, proporciona um desbaste eficiente, garantindo resultados profissionais em madeira, metal e plástico. Compatível com ferramentas elétricas, este kit é perfeito para profissionais e entusiastas do DIY. A durabilidade e a qualidade do Disflex garantem um trabalho mais rápido e com maior precisão. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Disflex |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 30032260 |
| Código universal de produto | 7898937544499 |
| Classificação Fiscal | 68053020 |
| GTIN | 7898937544499 |
| Garantia legal | 3 Meses |